Какой сайт лучше сделать?

Самый лучший проект тот, который отнимает мало времени и приносит много денег. Для этого Вам необходимо выбрать удачно нишу, то есть определиться на какую тему создать сайт, как лучше это сделать и приступить.

Данный вопрос требует уточнения. Вы должны знать что создаете и зачем. Согласно этому и уточнить свой вопрос. Если бы вы спросили, какой сайт лучше создать для заработка — ответ прост: тот, который пользуется спросом у рекламодателей. Чаще всего это тематики различных услуг, например, финансовые, строительные или юридические. У них есть деньги и им нужны клиенты. У Вас есть трафик.

Как лучше создать сайт?

  1. Чётко определиться с целью и задачами сайта.
  2. Если нет опыта по созданию сайтов и время поджимает, то лучше обратиться к профессионалам. Я всегда Вам помогу.
  3. Ни в коем случае не доверяйте это дело не профессионалам.
  4. Необходимо грамотно составить ТЗ. Включить туда максимально полное описание всех процессов, всех требований и пожеланий: сроки, стоимость, функционал.
  5. Уделить много времени на проработку дизайна. Это очень важно! Без интересного и крутого дизайна шансов добиться успеха становится мало.
  6. Очень важный момент: делать сайт так, чтобы в будущем его можно было максимально просто и эффективно изменить.
  7. Последний этап – тестирование сайта и выход в Интернет.

Вот основные требования, которые необходимо соблюдать. Желаем Вам терпения и удачи. Если остались вопросы — пишите в комментариях. Если нужна платная консультация — контакты указаны на сайте.

Комментарии

5 комментариев

  • Сергей Совков
    06.10.2015 в 22:20

    Возможно это и так, но интереснее поднимать сайт самому с 0 =) Если это конечно не коммерция, а простой блог как у меня например.

    • Ruslan
      06.10.2015 в 23:14

      Вам будет интересно его поднимать 10 лет, если он не будет приносить денег?

  • Наталья Ивашова
    28.08.2016 в 14:45

    Самый лучший сайт это тот на котором можно заработать денег, он всегда будет востребован, если есть желание узнать о таком сайте заходите в гости.

  • ася
    29.08.2019 в 10:09

    как создать сайт??

    • Ruslan
      31.08.2019 в 23:43

      Способов много. Основные: 1) использовать конструкторы. Например, tilda.cc, wix и т.п. 2) создать с помощью cms. Одна из самых популярных — WordPress. Придется немного повозиться, чтобы создать проект. 3) Заказать в студии. Можете обратиться к нам.

Добавить комментарий

Читайте также: