Как восстановить сайт на uCoz?

Иногда так случается, что проект удаляется за неактивность. Это происходит в том случае, если за 40 дней на нем не было ни одного посетителя. У администраторов, которые сталкиваются с этим, сразу же возникает вопрос: «как восстановить сайт на ucoz?».

Надо отметить, что сделать это не так легко, как хотелось бы. Ниже вы можете видеть примерный перечень действий для того, чтобы вернуть свой веб-ресурс на просторы интернета:

  1. отправить заявку в службу поддержки;
  2. подтвердить себя, как владельца аккаунта;
  3. сделать скан паспорта или, например, водительских прав;
  4. дожидаться решения по вашей заявке.

После того, как эти этапы будут завершены, у вас появится некоторая вероятность того, что проект восстановят.

В комментариях вы можете рассказать пользователям о том, как восстановить сайт на укоз другим способом, в случае его существования. Если возникли сложности — пишите в комментариях. Описывайте максимально подробно вашу проблему.

Ответы на самые часто задаваемые вопросы

Вопрос: Его можно восстановить даже когда сайт полностью удалён? Бывает заходишь на сайт, когда он уже удалён и написано, если вы владелец сайта, то вы можете его восстановить в течении 15 дней вроде.. А если эти 15 дней тоже прошли, можно ли будет восстановить сайт?

Был удален сайт, посте его удаления сказали, что надо было сделать переадресацию на новый сайт, как восстановить сайт на uCoz?

Ответ: Скорее всего будет удален. Лучше писать напрямую в тех поддержку и разрешать каждую ситуацию отдельно!

Комментарии

0 комментариев

Добавить комментарий

Читайте также: